CONIMMO Immobilien STORE

Kontakt

Kontaktieren Sie Hannovers Immoblienexperten

Unser Team freut sich auf Sie!


Telefon: 0511 -
590 943 30

Schreiben Sie uns unter:
E-Mail: info@conimmo.de
Telefax: 0511 - 590 943 33

Ihre Anfrage

Objektanalyse

Professionelle Objektanalyse

Was ist Ihre Immobilie wert?

 

  • Standortanalyse
  • Objektbewertung
  • Vermarktungskonzept

 

Informieren

Ein starkes Team für Ihre Immobilie.

 

 

André Lebelt


André Lebelt

Geschäftsführer (CEO)
Immobilienberatung



a.lebelt@conimmo.de

Raquel Trullás

B.A.
Raquel Trullás

Marketing und Design


r.trullas@conimmo.de

Frank G. Mehlhase

Ing. grad.
Frank G. Mehlhase

Immobilienberatung



f.mehlhase@conimmo.de

Inga Wolf

B.A.
Inga Wolf

Immobilienberatung



i.wolf@conimmo.de

Malin Mieruch


Malin Mieruch
Auszubildende (IHK)
Immobilienkauffrau


m.mieruch@conimmo.de

Carolin Harter


Carolin Harter
Auszubildende (IHK)
Immobilienkauffrau


c.harter@conimmo.de

Lea Hartmann


Lea Hartmann
Auszubildende (IHK)
Immobilienkauffrau


l.hartmann@conimmo.de